district hazebrouck ufolep : site officiel du club de foot de HAZEBROUCK - footeo

résultats du dimanche 04/12/16 coupes nationales & régionale

5 décembre 2016 - 16:18

 

Coupe GAUTHIER

Match n°1: ES. ENNEQUIN (59)                                            O. FENAIN(59)                                 3-1

           n°2: FC. LEFOREST (62)                                              O. NOEUX LES MINES (62)              REMIS

           n°3: Kennedy HENIN BEAUMONT (62)                      AVDuruy TOURCOING (59)             6-5

           n°4: Municipaux VILLENEUVE D'ASCQ (59)   US. DECHY A (59)                                        1-2

           n°5: MONTIGNY EN OSTREVENT (59)                        SAINT JULIEN LES VILLAS (10)          0-2

 

        

                                                           Coupe DELARBRE

Match n°1: Ol. TROYES (10)                                      Espoirs de FLERS EN ESCREBIEUX (59)                      4-1

           n°2: Bils Deroo WAZIERS (59)                        Fresnoy ROUBAIX (59)                                               1-5

           n°3: Cheminots BAR LE DUC (55)                              Intermarché TROYES (10)

           n°4: Le Raquet DOUAI (59)                                        VILLENEUVE L'ARCHEVÊQUE (89)                   4-0

           n°5: PTT. DOUAI (59)                                      FC. LIBERCOURT A (62)                                              0-4

           n°6: UFC. HENIN BEAUMONT (59)                 FABS. TOURCOING A(59)                                            2-3 ap. Prol.

           n°7: DC. RACHES (59)                                     Cheminots TOURCOING (59)                                      3-1

           n°8: Pont Rommel HAZEBROUCK (59)                       US. DECHY B(59)                                              REMIS

           n°9: Amicale Portugaise Auboise TROYES (10)         Forza Sardaigna ROOST WARENDIN (59)        1-3

         n°10: NOYELLES LES SECLIN (59)                                 ESNON LAROCHE (89)                                    3-0 Forfait ESNON LAROCHE

         n°11: FC. DEUX SYNTHE (59)                            US. SOMAIN A (59)                                                     3-2 ap. prol.

         n°12: US. Rivelaine B LOOS EN GOHELLE (62)            FC. FLINES LES MORTAGNE (59)                      11-5

 

                                                              Coupe Régionale       

USM VRED A

 

  SDC LENS  2-1                               

 

 

 

Mx de Lens

 

F.C.C Armentieres B                4-0              

 

 

 

Charcot Bully B

 

Mx Villeneuve Ascq B               0-1

 

 

 

VENDIN A

 

FC. PECQUENCOURT                2-1

 

 

 

A.S. VOLTAIRE

 

CSL GRENAY                              1-1           TAB 2-3

 

 

 

MINES DOUAI

 

LIBERCOURT B                           3-0

 

 

 

COMMUNAUX DOUAI

 

S.C. Noyelles Godault                  1-2

 

 

 

LEFOREST B

 

VENDIN B                                     REMIS

 

 

 

LE RAQUET B

 

CHARCOT BULLY A                       REMIS ?

 

 

 

LES LOUPS ERCHIN

 

ENTENTE MASNY ECAILLON        2-5

 

Commentaires

EQUIPES POINTS JOUE GAGNE NUL PERDU BP BC DIFF PENALITE
FC COLMAR B 8 2 2 0 0 7 2 5
FC COLMAR A 6 2 1 1 0 5 4 1
AF 2 SYNTHES A 6 2 1 1 0 3 2 1
PRO FH 3 2 0 1 1 4 5 -1
FC CAPELLE 3 2 0 1 1 2 3 -1
US HONDEGHEM 1 1 0 0 1 1 3 -2
AF 2 SYNTHES B 1 1 0 0 1 1 4 -3