district hazebrouck ufolep : site officiel du club de foot de HAZEBROUCK - footeo

Adressier hazebrouck

ADRESSIER DISTRICT UFOLEP FOOTBALL HAZEBROUCK SAISON 2016/2017

 

BEAUSSIRE Dominique: secrétaire du FC CAPPELLE

7, rue des Sports 59180 CAPPELLE la GRANDE( 06.42.92.35.26. )

03.28.24.04.76

BLONDEZ Salvator : arbitre

39, rue de la Gare , 59173 EBBLINGHEM ( 03.61.18.94.39.)

06.67.16.51.41

BOCQUET Jean – pierre : élève arbitre

4/12 Square de Luxembourg  Rés. Champaigne  59760 GRANDE SYNTHE

07.71.83.97.33.

BOGAERT Michel responsable arbitrage et formateur

157, Kalverstraet 59190 HONDEGHEM ( 06.74.96.42.55. )

03.28.41.05.50

 

CAIGNIEZ Bernard : président du FC CAPPELLE

4, rue Paul Francke 59180 CAPPELLE LA GRANDE

03.28.60.85.28

 

DEFRANCE Bernard : membre du bureau

 44, rue des merles 62120 RACQUINGHEM

03.21.95.07.71

DELABAERE Olivier : arbitre & membre du bureau

46, rue PASTEUR 59190 HAZEBROUCK

06.84.29.54.07.

DELOMMEZ Daniel: président de l' US HONDEGHEM

1002 , route Nationale 59173 EBBLINGHEM ( 07.86.18.36.17. )

03.28.42.78.37.

  

HEQUETGeoffrey: secrétaire de l' US HONDEGHEM

Avenue FOCH , Résidence FOCH Entrée 41 Apt 72

06.21.58.86.43.

HOUZIAUX Christophe: secrétaire du PROFH

16 , place george SAND 59190 HAZEBROUCK ( 07.77.23.44.92. )

03.28.41.76.81.

HUVELIE Lionel : arbitre, membre du bureau & trésorier adjoint du district

36 , rue de l’épi de Blé 59270 GODEWAERSVELDE (06.37.03.05.29.)

03.28.42.59.19

 

LEFEBVRE Didier : président et secrétaire du district

17, rue Victor Hugo 59190 HAZEBROUCK ( 06.34.37.55.34.)

03.28.41.09.68

LEFRANCQ Patrick : arbitre du district

87, rue Pasteur 59940 ESTAIRES

06.23.68.13.68.

 

MOTTE Marcel : président d'Honneur

86, avenue Jean Bart 59190 HAZEBROUCK

03.28.41.41.55

PLANCKART Patrick: vice président du district et président de la com. d'homologation et président des

2 SYNTHE

25, cité des 2 Synthe 59760 GRANDE SYNTHE (06.10.21.76.02.)

03.28.69.05.17

PRUM Michel : arbitre , président de la com. de discipline et membre du bureau

1116, Le Souverain 59190 HAZEBROUCK ( 06.18.54.58.44. )

03.28.41.53.55

QUERSIN Corinne : membre du bureau et trésorière du district

26, rue Augusta FONTEYNE  59760 GRANDE SYNTHE( 06.81.68.93.24 ou 07.87.60.47.18 )

03.28.21.90.27

 SALOME Jean-Claude : président du PROFH

31, rue Jean Macé 59190 HAZEBROUCK ( 06.60.34.20.28. )

03.28.41.62.77

 QUINTART Vanessa : secrétaire du FC COLMAR ARMENTIERES

5 avenue STALYBRIDGE 59280 ARMENTIERES

06.25.72.25.32.

  

 

 

 

 

 

 

.

EQUIPES POINTS JOUE GAGNE NUL PERDU BP BC DIFF PENALITE
FC COLMAR B 8 2 2 0 0 7 2 5
FC COLMAR A 6 2 1 1 0 5 4 1
AF 2 SYNTHES A 6 2 1 1 0 3 2 1
PRO FH 3 2 0 1 1 4 5 -1
FC CAPELLE 3 2 0 1 1 2 3 -1
US HONDEGHEM 1 1 0 0 1 1 3 -2
AF 2 SYNTHES B 1 1 0 0 1 1 4 -3